lllo
+7 (391) 254-03-33
г. Красноярск, ул. К.Маркса, д. 93 А

otziv

volont

pomog

yaaa

23 февраля 2018 года на стадионе «Рассвет» в рамках празднования «Дня защитника Отечества» прошёл краевой «Спортивный фестиваль на призы Президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» Анатолия Петровича Быкова».

   23 февраля 2018 года на стадионе «Рассвет» в рамках празднования «Дня защитника Отечества» прошёл краевой «Спортивный фестиваль на призы Президента Благотворительного фонда  «Вера и Надежда» Анатолия Петровича Быкова». Все участники соревнований получили грамоты и памятные призы. Команды, занявшие призовые места, были награждены комплектами медалей и кубками.

   На мероприятии присутствовали почётные гости: Мэр города  – Сергей Васильевич Ерёмин, глава Октябрьского района – Ким Игорь Вадимович, депутат Законодательного Собрания – Серебряков Иван Александрович, депутат городского Совета — Рыкунова Татьяна Евгеньевна, Герои социалистического труда – Аксёнов Вячеслав Иванович и Бархатов Анатолий Максимович,  руководитель  Красноярского краевого отделения Национального родительского комитета – Кропачёва Елена, Заслуженный работник ФК и спорта — Жвакин Станислав Сергеевич, Заслуженный работник культуры РФ – Бердников Леонид Павлович,  Заслуженный мастер спорта по хоккею с мячом, многократный чемпион СССР и России, чемпион мира – Першин Юрий Алексеевич, Заслуженный тренер России по хоккею  с мячом — Вишневский Владимир Борисович. Ветераны спорта: Косолапов Виталий Александрович, Быков Геннадий Яковлевич, Томко Геннадий Павлович, Елизарьев Юрий Геннадьевич.

   По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1.Турнир по хоккею с мячом среди юношеских команд 2007 года рождения и младше:

I место — «Зелёная роща», тренер – Долгов Александр;

II место – «Бригантина», тренер — Кривальцев Владимир;

III место — «+Северный», тренер – Ротер Леонид;

2.Турнир по хоккею (шайба) среди юношеских команд 2007 года рождения и младше:

I место –  «Рассвет», тренер — Лыскова Оксана, Лубягин Александр;

II место – «Виктория», тренер — Лыскова Оксана, Лубягин Александр;

III место – «Октябрьский», тренер — Лыскова Оксана, Лубягин Александр;

3.Турнир по футболу среди детских команд 2009 года рождения:

I место – «Авангард», тренер – Марченко Виктор;

II место – «Ротор», тренер – Дмитриев Александр;

III место – «Рассвет», тренер Гасинец Егор;

Все ребята показали хорошую физическую подготовку, желание соревноваться и побеждать.

От души поздравляем всех участников соревнований и желаем им дальнейших успехов и спортивных побед! 

payment-system Создание сайтов в Красноярске
KRAS-DESIGN.RU